Coordenações

Educação Infantil ao 1º Ano Ensino Fundamental

Paula Ferreira Freire

secoord.paula@santoinacio.com.br

Coordenadora Pedagógica

Carolina de Freitas Alves

carolina.alves@csi.asav.org.br

Coordenadora de Convivência

Ramal: 3066-3026/ 3066-3069

Horário: 7h30min às 16h

Ensino Fundamental I – 2º ao 5º Ano

Gabrielly Falcão

secoord.gabrielly@santoinacio.com.br

Coordenadora Pedagógica

Karla Maciel

secoord.karla@santoinacio.com.br

Coordenadora de Convivência

Ramal: 3066-3033 / 3066-3034

Horário: 7h30min às 16h

Ensino Fundamental II – 6º ao 8º Ano

Auxiliadora Ventura

secoord.auxiliadora@santoinacio.com.br

Coordenadora Pedagógica

Nayra Campina

secoord.nayra@santoinacio.com.br

Coordenadora de Convivência

Ramal: 3066-3039 / 3066-3075

Horário: 7h30min às 16h

9º Ano EF e 1ª Série Ensino Médio

Auxiliadora Ventura

secoord.auxiliadora@santoinacio.com.br

Coordenadora Pedagógica

Josiel Camilo

secoord.josiel@santoinacio.com.br

Coordenador de Convivência

Ramal: 3066-3039 / 3066-3038

Horário: 7h30min às 16h

2ª e 3ª Série Ensino Médio

José Gledmacson Pinheiro

secoord.gledmacson@santoinacio.com.br

Coordenador Pedagógica

Josiel Camilo

secoord.josiel@santoinacio.com.br

Coordenador de Convivência

Ramal: 3066-3038 / 3066-3040

Horário: 7h30min às 16h

Serviço de Orientação Psicológica – SOP

Educação Infantil e Ensino Fundamental I

Luyza Gurgel

Sop.luyza@santoinacio.com.br

Ramal: 3066-3031

Horário: 7h30 às 11h30min

Ensino Fundamental II e Ensino Médio

Marina Azevedo

sop.marina@santoinacio.com.br

Ramal: 3066-3016

Horário: 7h30 às 11h30min

Coordenação STI

Mabel Muniz

Secoord.mabel@santoinacio.com.br

Ramal: 3066-3021

Horário: 9h às 18h

Coordenação de Esportes

Lourenço Corrêa

efe.lourenco@santoinacio.com.br

Ramal: 3066-3050

Horário: 7h30min às 12h

Secretária Escolar

Adriana Martins Lopes

sec.adriana@santoinacio.com.br

Secretária Acadêmica

Renata Lima

sec.renatalima@santoinacio.com.br

Assistente de Secretaria

Danielle Mourão

dir.danielle@santoinacio.com.br

Secretária da Direção

Ramal: 3066-3003 / 3066-3012 / 3066-3013

Horário: 7h30min às 16h30min

Tesouraria

Marcos Roberto de Oliveira

sefin.marcos@santoinacio.com.br

Supervisor Financeiro

Danilo Iago da Silva

sefin.danilo@santoinacio.com.br

Assistente Financeiro

Ramal: 3066-3005 / 3066-3072

Horário: 7h30min às 16h30min